Откройте школу музыки для детей в своем городе

Школа музыки с известным брендом международного уровня
Наш менеджер перезвонит вам, отправит материалы по франшизе и бизнес-план

с прибылью от 557 000 ₽/мес.

286 точек по всему миру

Гитара

Бара-баны

Вокал

это уникальное пространство в формате детского игрового обучения музыки для детей от 4-14 лет

«Не Школа KIDS»

Учим играть по 4 направлениям:

Форте-пиано

Не было предпринимательского опыта? Боитесь, что ничего не получится?
Главный страх - ошибиться в выборе компании, вложиться не в ту франшизу и потерять инвестиции.
Давайте разберемся, как на самом деле работает "Не Школа KIDS"?
Более 7 лет на рынке
Более 286 школ
в 10 странах
от 557 000 ₽/мес.
Срок окупаемости
Поможем найти инвестиции
Опыт в бизнесе
Размер сети
Средняя чистая прибыль
от 5 месяцев
База из 40 инвесторов
Что вы получите, работая с нами?
Сильный маркетинг
Знаем, как привлекать 30-50 новых учеников каждый месяц за счёт онлайн- и офлайн-рекламы. Вас тоже научим.
Команду
Поможем набрать педагогов. И каждый ваш сотрудник пройдёт у нас обучение и стажировку, а потом будет работать под присмотром наставника.
Для всего есть регламент, чек-лист, инструкция, наставник – от методики уроков и продаж до рекламы и администрирования школы.
Простой и понятный бизнес
Продажи
Мы любим и умеем продавать. В этом участвует вся команду «Не школы». Поэтому с набором учеников нигде и никогда не возникает проблем.
Сообщество
Вместе ездим на слёты, учимся, поддерживаем друг друга, дружим и не только зарабатываем, но и круто проводим время.
Как будет выглядеть ваша школа?
Этапы запуска
Обучение до оплаты франшизы по всем этапам работы
Прикрепление к команде открытия от управляющей компании
Стажировка
Обучение по найму персонала
Поиск помещения
Подключение ERP и CRM
Закупка оборудования у поставщиков
Запуск маркетинга
Основатели Не Школы
Антон Шардаков
@shardakovanton
Татьяна Бибик
@tatsianabibik
Ведем бизнес в открытую и не прячемся за спинами сотрудников. Всегда рады общению с будущим франчайзи-партнером.
Отзывы родителей школы kids
  • Очень крутая школа! Привела сюда сына и сразу решили записаться! Сын был в восторге после пробного урока, я давно не видела его таким радостным 😊 Преподаватель огненный и очень внимательный, администраторы очень приятные и заботливые ❤️ Спасибо вам! Уже в чт придём на первый урок 🔥
    Александра
  • С пробного занятия нас затянула дружеская и творческая атмосфера!!! Дочка(12 лет) два месяца обучается игре на гитаре. И уже пытается сама что-то сочинить! Наш преподаватель Макар легко и просто нашел общий язык с дочерью! И они активно готовятся к первому концерту!!! Спасибо всему коллективу за позитив и положительную энергетику!!! Нам у вас очень нравится!!!
    Светлана
  • Дочка ходит на уроки гитары, очень нравится преподаватель. Занятия проходят легко, уже слушаем некоторые композиции
    Максим
  • Крутой преподавательский состав, интересный формат обучения. Сама бы ходила в такую школу 😅